Kontakt

Ab in den Süden

KONTAKT

Allgemeine Kontaktinfo Telefon (+49) 08363 450 99 61 info@wackyproductions.de

Kontaktformular

Bei Fragen und Anregungen nehmen Sie einfach unverbindlich Kontakt zu uns auf. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie!

Ansprechpartner

Espen Nowacki Geschäftsführer Telefon (+49) 08363 450 99 62 Mobil (+49) 0171 881 5570 espen.nowacki@wackyproductions.de


Katya Nowacki Ticketing, Büro Leitung, Buchhaltung Telefon (+49) 08363 450 99 63 katya.nowacki@wackyproductions.de


Birgit Mesenberg Ticketing, Organisation Telefon (+49) 08363 450 99 63 birgit.mesenberg@wackyproductions.de


Lioba Babel Tourneeplanung Telefon (+49) 08363 450 99 63 (vormittags erreichbar) lioba.babel@wackyproductions.de


Angela Morgner Marketing, Medienplanung Telefon (+49) 08363 450 99 63 angela.morgner@wackyproductions.de


Philipp Gumpinger Vertrieb Telefon (+49) 08363 450 99 61 philipp.gumpinger@wackyproductions.de


TERMINE & TICKETS